Lillian-Mathilde GENTH (1876-1953).
Vase de fleurs,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Vase de fleurs, tasse, assiette et chien sur un entablement
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm.
(Accidents.)
Sans cadre.