Lot n° 49

Estimation :

Julius C. ROLSHOVEN (1858-1930). Le Cloître Pastel, signé, daté 1905 et annoté Assisi en bas à gauche. Haut. : 47 cm ; Larg. : 61 cm. Encadré, sous verre.