Michel HARCHIN (né en 1948).
Sans titre
Dessin... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Michel HARCHIN (né en 1948).
Sans titre
Dessin à l'encre de Chine et rehaut de gouache, signé et daté 76 en bas à droite.
Haut. : 50 cm ; Larg. : 32 cm (dimensions à vue).
Encadré, sous verre.