Lot n° 44
Result : Not available
Albert HAFFNER (1846-1930).
Pêcheur
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.
Haut. : 30 cm ; Larg. : 46 cm.
Cadre.

Auction's title
Auction's date
Auction location