Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Albert HAFFNER (1846-1930), d'après Noiré.
Paysage orientaliste
Huile sur toile, signée en bas à gauche, l'inscription d'après Noiré.
Haut. : 38 cm ; Larg. : 61 cm.
Cadre.