Lot n° 28
Résultat : Non Communiqué
Jean-Émile Laboureur (1877-1943).
Bords de la rivière en hiver. Gravure, signée, justifiée 18/120. 122 x 207 (dimensions à vue).
Encadrée, sous verre.