Lot n° 406

Estimation :

Chevet en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs en façade. Le piétement formé de demi-colonne, marbre de Sainte Anne. Premier tiers du XIXe siècle. Hauteur: 72 cm - Largeur: 50 cm - Profondeur: 33 cm