Miroir en placage de loupe de forme rectangulaire... Lot 395
Résultat :
Estimation :
Miroir en placage de loupe de forme rectangulaire à fronton.
Décor en laiton repoussé d'angelots et paniers fleuris.
Travail hollandais du début du XVIIIe siècle (accidents et manques).
114 x 75 cm