Lot n° 369

Estimation :

Quatre chaises en bois sculpté ciré, pour l'une assise et dossier en cuir. Travail espagnol. XVIIIe siècle Hauteur: environ 135 cm - Largeur: environ 60 cm - Profondeur: environ 60 cm On joint un fauteuil d'évêque XVIIIe siècle. L'ensemble