Quatre chaises en bois sculpté ciré, pour l'une assise et dossier en cuir.
Travail espagnol. XVIIIe siècle Hauteur: environ 135 cm - Largeur: environ 60 cm - Profondeur: environ 60 cm
On joint un fauteuil d'évêque XVIIIe siècle.
L'ensemble