Lot n° 365

Estimation :

Fauteuil à haut dossier en bois naturel mouluré sculpté. Le piétement réuni par une entretoise en H moulurée en torsade. Recouvert d'un tissu fleuri à fond clair. Style Louis XIII (piqûres). Hauteur: 120 cm - Largeur: 63 cm Profondeur: 75 cm