Lot n° 356

Estimation :

Buffet en bois naturel ciré et sculpté ouvrant par deux vantaux à décor de guirlandes de fleurs. Lorraine XIXe siècle. (restaurations). Hauteur: 113 cm - Largeur: 164 cm - Profondeur: 45 cm