Buffet en bois naturel ciré et sculpté ouvrant par deux vantaux à décor de guirlandes de fleurs.
Lorraine XIXe siècle. (restaurations).
Hauteur: 113 cm - Largeur: 164 cm - Profondeur: 45 cm