Paire de bergères en bois relaqué gris mouluré à dossier plat, pieds fuselés à cannelures, garniture de tapisserie à décor de personnages et d'animaux.
Style Louis XVI.
Hauteur: 100 cm - Largeur: 67 cm - Profondeur: 65 cm