Commode en pin verni. Elle ouvre par quatre tiroirs, les montants à colonnes détachées moulurées. Plateau de marbre blanc.
Travail allemand, XIXe siècle.
Hauteur: 110 cm - Largeur: 120 cm - Profondeur: 56 cm