Lot n° 320

Estimation :

Commode en pin verni. Elle ouvre par quatre tiroirs, les montants à colonnes détachées moulurées. Plateau de marbre blanc. Travail allemand, XIXe siècle. Hauteur: 110 cm - Largeur: 120 cm - Profondeur: 56 cm