Lot comprenant:
Table basse rectangulaire, le... Lot 305
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant:
Table basse rectangulaire, le plateau en métal à décor en repoussé de feuillage. Pieds cambrés peints en noir.
Hauteur: 48 cm - Largeur: 118 cm - Profondeur: 80 cm
Sellette en Plexiglas, le fût carré à cannelures, plateau rectangulaire.
Travail moderne.
Hauteur: 111 cm
Coffre en bois peint à fond bleu et décor d'une étoile dans un médaillon rouge, bardé de fer.
Travail moderne (usures).
Largeur: 30 cm
Fauteuil en bois naturel à large dossier arrondi. Il repose sur des pieds légèrement cambrés, fond de canne.
Travail moderne.
Hauteur: 101 cm - Largeur: 55 cm - Profondeur: 43 cm