Lot n° 278

Alex Hook KRIOUTTCHLOV (né en 1966)

Estimation :

Nu allongé Deux huiles sur toile, signées en bas à droite et contresignées au revers de la toile. 24 x 41 cm et 19 x 29 cm Une huile sur panneau d'Isorel. 21 x 28 cm