ESPEJO FRANCÉS, SIGLO XIX En madera tallada ,estucada... Lot 666
Résultat :
Estimation :
ESPEJO FRANCÉS, SIGLO XIX En madera tallada ,estucada y dorada con remate de sello con venera y roleos vegetales y flores. Marc decorado con los mismos motivos de sellos y flores. Medidas: 177 x 96 cm.