Lot n° 666
Résultat : Non Communiqué
ESPEJO FRANCÉS, SIGLO XIX En madera tallada ,estucada y dorada con remate de sello con venera y roleos vegetales y flores. Marc decorado con los mismos motivos de sellos y flores.  Medidas:  177 x 96 cm.