ESCRIBANÍA ART DECÓ En cristal negro , con dos... Lot 627
Résultat :
Estimation :
ESCRIBANÍA ART DECÓ En cristal negro , con dos tinteros en cristal tallado con tapas en metal dorado, porta cartas y secante. Medidas: 10 x 20 x 34 cm.