JOSÉ VELA ZANETTI (Milagros, Burgos, 1913 – Burgos,... Lot 300
Résultat :
Estimation :
JOSÉ VELA ZANETTI (Milagros, Burgos, 1913 – Burgos, 1999) San Pedro, 1979 Óleo sobre tabla de 60 x 60 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y fechado. Agradecemos a Don César Cuellar, de la Galería Ángeles Penche, su inestimable colaboración en la correcta catalogación de esta obra