Lot n° 299

Résultat :
Estimation :

JOSÉ VELA ZANETTI (Milagros, Burgos, 1913 – Burgos, 1999) La siembra Óleo sobre tabla de 80 x 80 cm. Firmado. Agradecemos a Don César Cuellar, de la Galería Ángeles Penche, su inestimable colaboración en la correcta catalogación de esta obra