BENJAMIN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894-Madrid,... Lot 297
Résultat :
Estimation :
BENJAMIN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894-Madrid, 1980) Paisaje Arcillas sobre papel de 45 x 30 cm. Firmado y fechado en 1992. Con nº de registro en los archivos Benjamín Palencia D 008/72. Adjunta certificado de autenticidad emitido por Don Ramon Palencia.