Lot n° 293

Résultat :
Estimation :

ANTONIO MINGOTE (Sitges, 1919-Madrid, 2012) Retrato de Angel Mingote Llorente Dibujo a tinta y gouache de 27.5x21.5 cm, Firmado y fechado en 1940. Ligeros deterioros.