JOSE MARIA SANCHA PRADOS La Iglesia de San Sebastian... Lot 285
Résultat :
Estimation :
JOSE MARIA SANCHA PRADOS La Iglesia de San Sebastian desde la Calle de Cañizares Tecnica mixta sobre carton de 90 x 60.5 cm. Firmado y fechado en 1924?