COPIA DE JOAQUIN SOROLLA Vuelta de la pesca Óleo... Lot 278
Résultat :
Estimation :
COPIA DE JOAQUIN SOROLLA Vuelta de la pesca Óleo sobre lienzo de 120 x 166cm. Firmado (ilegible) y fechado en 1907. Etiqueta al dorso. La obra original de Sorolla (1894) se encuentra en el Museo d'Orsay.