OSCAR BORRÁS AUSIAS ( Valencia 1947) Vacaciones... Lot 270
Résultat :
Estimation :
OSCAR BORRÁS AUSIAS ( Valencia 1947) Vacaciones en la isla soñada Óleo sobre tabla de 65 x 54cm. Firmado. Con certificado del autor al reverso. Enmarcada.