EDUARDO SUAREZ LABORDE (1965) Vista de La Concha... Lot 262
Résultat :
Estimation :
EDUARDO SUAREZ LABORDE (1965) Vista de La Concha con coleccion de pisapapeles Tecnica mixta, Pintura, lápiz, veladura y ordenador sobre papel fotográfico y foam de 80 x 120 cm. Firmada y fechada en 2017.