EDUARDO SUAREZ LABORDE (1965) Palacio del Hermitage... Lot 261
Résultat :
Estimation :
EDUARDO SUAREZ LABORDE (1965) Palacio del Hermitage Vintage Tecnica mixta Pintura, lápiz, veladura y ordenador sobre papel fotográfico y foam de 80 x 120 cm. Firmada y fechada en 2017.