JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933) Familia Acrílico... Lot 255
Résultat :
Estimation :
JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933) Familia Acrílico sobre lienzo de 121 x 151 cm. Firmado. Al dorso, sobre el bastidos, fechado en Nueva York en el 88/89 y titulado