Lot n° 250
Résultat : Non Communiqué
ALFONSO SUCASAS (goias, Lalin, 1940-Ferreiros 2012) Pez grande se come al chico, 1969 Oleo sobre tablex de 46 x 61.5cm. Firmado y fechado