IGNACIO GARCIA ERGüIN (Bilbao, 1934) Muelle de... Lot 249
Résultat :
Estimation :
IGNACIO GARCIA ERGüIN (Bilbao, 1934) Muelle de Castro Urdiales. Atardecer. Óleo sobre lienzo de 53.5 x 65 cm. Firmado. Al dorso, titulado, firmado y fechado en 1980