Lot n° 249
Résultat : Non Communiqué
IGNACIO GARCIA ERGüIN (Bilbao, 1934) Muelle de Castro Urdiales. Atardecer. Óleo sobre lienzo  de 53.5 x 65 cm. Firmado. Al dorso, titulado, firmado y fechado en 1980