JUAN MANUEL DIAZ CANEJA (Palencia, 1905-Madrid,... Lot 248
Résultat :
Estimation :
JUAN MANUEL DIAZ CANEJA (Palencia, 1905-Madrid, 1988) Bodegón con paisaje al fondo Oleo sobre lienzo de 62 x 50 cm. Firmado y fechado en 1972. Agradecemos a la Fundación Díaz -Caneja de Palencia su inestimable ayuda para la catalogación de esta obra.