ADOLFO ESTRADA (San José, California, 1927) Ciudadela... Lot 238
Résultat :
Estimation :
ADOLFO ESTRADA (San José, California, 1927) Ciudadela Conjunto de 22 grabados al aguafuerte y aguatinta de de 61 x 50 cm. Firmados. Pertenecientes a una tirada de 30 ejemplares numerados. Realizados en el taller de estampación de Pedro Arribas , Madrid.