CRISTINA DUCLOS (1943) Magnolia III Acuarela sobre... Lot 236
Résultat :
Estimation :
CRISTINA DUCLOS (1943) Magnolia III Acuarela sobre papel de 42 x 24cm. Firmada. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería Ansorena. Enmarcada.