Lot n° 236

Résultat :
Estimation :

CRISTINA DUCLOS (1943) Magnolia III Acuarela sobre papel de 42 x 24cm. Firmada. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería Ansorena. Enmarcada.