Lot n° 235

Résultat :
Estimation :

JOSÉ VEGA OSSORIO (Mérida, Badajoz, 1945- 2015) Trujillo, 2013. Conjunto de 30 Grabados realizados al aguafuerte y aguatinta  de 43 x 56 cm. Firmados y numerados. Pertenecientes a una tirada de 30 ejemplares. Taller de estampación de Pedro Arribas, Madrid.