ROBERTA GONZALEZ (París, 1909-Neufmantiers, 1976)... Lot 232
Résultat :
Estimation :
ROBERTA GONZALEZ (París, 1909-Neufmantiers, 1976) Están siendo observados Acuarela y tinta sobre papel de 24 x 25cm. Titulado en francés, firmado y fechado el 20-7-70