Lot n° 213
Résultat : Non Communiqué
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile 1911-Civitavecchia, Italia, 2002) Ubú Roi. 1982 Aguafuerte a color de 40 x 25 cm. Firmado y numerado 83/150