Lot n° 211

Résultat :
Estimation :

TADAO ANDO (Osaka 1941) Naoshima Ando Museum Dibujo a tinta y rotulador sobre papel de 18, 5 x 13 cm. Titulado y firmado. Procedencia: Galeria Salida de Emergencia