TADAO ANDO (Osaka, Japon 1941) Naoshima Dibujo... Lot 210
Résultat :
Estimation :
TADAO ANDO (Osaka, Japon 1941) Naoshima Dibujo a tinta, rotulador y ceras sobre papel de 18,5 x 13 cm. Firmado y titulado. Procedencia: Galeria Salida de Emergencia