ANTONI TÁPIES ( Barcelona, 1923- 2012) Gleichung/... Lot 202
Résultat :
Estimation :
ANTONI TÁPIES ( Barcelona, 1923- 2012) Gleichung/ Equation, 1988 Aguafuerte en dos tintas en negro y gris sobre papel Hannemühle blanco de 19 x 14 cm. Firmado y numerado 36/60. Galfetti.