Lot n° 202

Résultat :
Estimation :

ANTONI TÁPIES ( Barcelona, 1923- 2012) Gleichung/ Equation, 1988  Aguafuerte en dos tintas en negro y gris sobre papel Hannemühle blanco de 19 x 14 cm. Firmado y numerado 36/60. Galfetti.