JUAN BEJAR ( Málaga, 1946) Niño Dibujo fotografiado,... Lot 189
Résultat :
Estimation :
JUAN BEJAR ( Málaga, 1946) Niño Dibujo fotografiado, original de serigrafía de 51 x 39 cm. Firmado y fechado en 1976. Adjunta certificado emitido por el artista en Málaga en 2017.