Lot n° 189

Résultat :
Estimation :

JUAN BEJAR ( Málaga, 1946) Niño Dibujo fotografiado, original de serigrafía de 51 x 39 cm. Firmado y fechado  en 1976.  Adjunta certificado emitido por el artista en Málaga  en 2017.