Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

RAFAEL SATRÚSTEGUI (Madrid, 1960) Mujer con moño Acrílico sobre lienzo de 116 x 89 cm. Firmado. Al dorso, titulado y fechado en diciembre de 1986