Lot n° 173

Résultat :
Estimation :

ROBERTO MATTA (Santiago Chile, 1911-Civitavecchia, Italia, 2002) Ubú Roi. 1982 Aguafuerte a color  de 40 x 25 cm. Firmado y numerado 83/150