Lot n° 171

Résultat :
Estimation :

ROBERTO MATTA (Santiago de Chile 1911-Civitavecchia, Italia, 2002) Ubú Roi. 1982 Tres aguafuertes a color de 40 x 25 cm.En un mismo marco. Firmados y numerados 83/150