MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942) De Cranach a Lichtenstein... Lot 170
Résultat :
Estimation :
MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942) De Cranach a Lichtenstein Aguafuerte sobre papel chine collé de papel 50.5 x 40.5 cm. Mancha 32.5 x 24.5 cm. P.E. Prueba de Estado. Firmado a lápiz.