MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942) De Cranach a Lichtenstein... Lot 169
Résultat :
Estimation :
MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942) De Cranach a Lichtenstein Aguafuerte sobre papel chine collé. de 51 x 40.5 Mancha 32.5 x 24.5 cm. P.E. Prueba de Estado. Firmado a lápiz.