Lot n° 133
Résultat : Non Communiqué
TAKASHI MURAKAMI (Tokio, 1962) Acupuncture/Flowers (Checkers).2008 offset litográfico de 68 X 67.5 cm.Firmada y numerada 133/300. Procedencia: KaiKai Kiki Gallery