Lot n° 131
Résultat : Non Communiqué
ALEX KATZ (Nueva York, 1927) Plaid shirt II. 1981 Serigrafia de 120 x 78 cm. Firmado y numerado 33/40.   Procedencia: -Simca Print Artists , Nueva York -Colección particular, Tokio -Galería Walls, Tokio -Colección particular Zaragoza Enmarcado.