FRANCESC FORNELLS-PLA (Barcelona 1921 -1998) Personajes,... Lot 126
Résultat :
Estimation :
FRANCESC FORNELLS-PLA (Barcelona 1921 -1998) Personajes, 2014 Acrílico sobre lienzo de 114 x 146 cm. Firmado y fechado en 1971. Adjunta certificado emitido por Don Jaume Guardis, persidente de la Fundación Fornells-Pla i Conxa Sisquella , firmado en la Garriga, Barcelona, el 12 de mayo de 2014.