Lot n° 126
Résultat : Non Communiqué
FRANCESC FORNELLS-PLA (Barcelona 1921 -1998) Personajes, 2014 Acrílico sobre lienzo de 114 x 146 cm. Firmado y fechado en  1971. Adjunta certificado emitido por Don  Jaume  Guardis, persidente de la Fundación Fornells-Pla i Conxa Sisquella , firmado en la Garriga, Barcelona, el 12 de mayo de 2014.