Lot n° 117
Résultat : Non Communiqué
LUIS FEITO (Madrid, 1929) Sin título Aguafuerte y aguatinta sobre papel de  27.5 x 23 cm. Mancha 19 x 11.5 cm. Firmado y numerado a lápiz 37/75.