Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

JUAN BARJOLA ( Torre de Miguel Sesmero Badajoz 1919-Madrid 2004) Tauromaquia Aguada y acuarela sobre papel de 24 x 31 cm.  Firmado. Posiblemente de los años 60-70.