JUAN BARJOLA ( Torre de Miguel Sesmero Badajoz... Lot 108
Résultat :
Estimation :
JUAN BARJOLA ( Torre de Miguel Sesmero Badajoz 1919-Madrid 2004) Tauromaquia Aguada y acuarela sobre papel de 24 x 31 cm. Firmado. Posiblemente de los años 60-70.