Lot n° 107
Résultat : Non Communiqué
ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005) Sin titulo Técnica mixta sobre cartulina de 40 x 60 cm. Firmada. Adjunta certificado de los Archivos Clavé.